Крем для постпилингового ухода в домашних условиях. Уникальная комбинация активных компонентов уменьшает уровень производства меланина и используется для терапии меланодермий различной этиологии, а также дополнительно борется с процессом фотостарения кожи и акне. Хорошо проникает в кожу, имеет эксфолиирующий эффект.
Активные ингредиенты: азелоиновая кислота 5%, меланостатин-5 5%, арбутин 5%, токоферил ацетат 3%, магния сульфат 3%, тиоктовая кислота 3%, гиалуронат натрия 1%, фенилэтил резорцин 0,5%, ретинал 0,1%
Способ применения: Наносить необходимое количество крема на кожу вечером. Использовать крем 2-раза в неделю, постепенно увеличивая частоту его применения до ежедневного. Использовать не менее 30 дней.
Форма выпуска: Флакон с дозатором (20 г).
Основные | |
---|---|
Производитель | Innoaesthetics |
Страна производитель | Испания |
Объем | 20 мл |
Тип кожи | Все типы кожи |
Проблема кожи | Акне, Возрастные изменения, Пигментация |
Время применения | Дневной |
Пол | Женский |
Назначение и результат | Омоложение, Осветление, Отбеливание |
Упаковка средства | Флакон с дозатором |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Возраст | 25+ |
Некомедогенно | Да |
Тип крема | Лечебный |
- Цена: 231 руб.